15 Основные принципы интерпретации цвета в живописи импрессионизма. Описание

Дипломные, курсовые, рефераты на заказ в Волгограде.
Тема:

Основные принципы интерпретации цвета в живописи импрессионизма. Описание и анализ картин К.Моне "Руанский собор в полдень"1894, "Руанский собор вечером"


Год сдачи в учебное заведение: 2010 г.
Город в котором сдавалась учебный материал Волгоград.
Стоимость данной работы без скидки: 1000 руб. (подробнее о скидках вам раскажет менеджер по работе с клиентами)
Количество страниц: 21 стр.
Вид работы: Курсовая теория.

Содержание:

Заданная тема курсовой: Основные принципы интерпретации цвета в живописи импрессионизма. Описание и анализ картин К.Моне "Руанский собор в полдень"1894, "Руанский собор вечером"

Конституция (от лат. constitution – устанавливаю) - основной закон государства, определяющий, как устроено общество и государство, как образуются органы власти, каковы права и обязанности граждан, герб, гимн и флаг государства, его столицу и др.
Все остальные законы должны ориентироваться на содержание конституции, подчиняться ей, соответствовать ее положениям.
В юридической науке и практике конституции уделяется очень большое внимание. Ею занимается целая отрасль права, так и называемого конституционным правом

Выдержка из работы

Цвет наряду с рисунком, композицией, а также фактурой красочной поверхности и выразительностью мазков представляют выразительные средства живописи - художественные средства живописи.
Именно от выбора цвета зависит настроение картины, ее эмоциональное воздействие. Колорит полотна может быть радостным и печальным, спокойным и тревожным, загадочным и ясным.
Постарайтесь понять замысел художника, основную идею произведения. Стать грамотным зрителем непросто. Нужно изучить язык живописи и постоянно развивать свое восприятие, художественный вкус, эмоциональность .

Купить / скачать курсовую работу (Получить по e-mail ознакомительную версию курсовой.)