15 Разработка консалтингового кейса по разрешению неблагоприятной ситуации

Дипломные, курсовые, рефераты на заказ в Волгограде.
Тема:

Разработка консалтингового кейса по разрешению неблагоприятной ситуации при анализе капиталовложении фирмы на примере ООО "Лекс"


Год сдачи в учебное заведение: 2009 г.
Город в котором сдавалась учебный материал Волгоград.
Стоимость данной работы без скидки: 1200 руб. (подробнее о скидках вам раскажет менеджер по работе с клиентами)
Количество страниц: 32 стр.
Вид работы: Курсовая практика.

Содержание:

Заданная тема курсовой работы: Разработка консалтингового кейса по разрешению неблагоприятной ситуации при анализе капиталовложении фирмы на примере ООО "Лекс"

Введение 3
1 Теоретические аспекты управления капитальными вложениями 4
1.1 Понятие капитальных вложений 4
1.2 Методика оценки эффективности инвестиционных проектов 5
1.3 Сравнительная эффективность капиталовложений 7
1 папка "Консультант": 10
2 папка "Клиент": 15
3 папка "Задание консультанта": 19
4 папка " Работа консультанта": 22
5 папка "Результат работы консультанта": 23
Заключение 26
Список использованной литературы 28
Приложения 30


Выдержка из работы

Введение


Актуальность темы исследования заключается в том, что эффективность капиталовложений в фирме напрямую влияет на общую прибыльность организации. Организация деятельности по повышению эффективности инвестиций в виде капитальных вложений позволяет организации исключить непроизводительное отвлечение оборотных, в первую очередь финансовых средств в замороженные активы в виде затянувшегося строительства или неиспользуемого оборудования.
Одним из направлений повышения эффективности управленческих решений в области капитальных вложений является использование экспертов консалтинговых фирм, имеющих практический опыт и соответствующую квалификацию.

1 Теоретические аспекты управления капитальными вложениями
1.1 Понятие капитальных вложений

Вновь созданные и модернизированные основные фонды представляют собой капиталовложения фирмы. Эта область наиболее сложна как с точки зрения обоснования необходимости осуществления капиталовложений, так и с точки зрения их эффективности, а также привлечения необходимых финансовых ресурсов.
Инвестирование в создание и воспроизводство основных фондов осуществляется в форме капиталовложений путём строительства новых, расширения, реконструкции и технического перевооружения действующих промышленных предприятий и субъектов.
К новому строительству относится строительство предприятий, зданий, сооружений, осуществляемое на площадках и по специально разработанному проекту.
Заключение

Работа выполнена на актуальную темы, так как эффективность капиталовложений в фирме напрямую влияет на общую прибыльность организации. Организация деятельности по повышению эффективности инвестиций в виде капитальных вложений позволяет организации исключить непроизводительное отвлечение оборотных, в первую очередь финансовых средств в замороженные активы в виде затянувшегося строительства или неиспользуемого оборудования.
Одним из направлений повышения эффективности управленческих решений в области капитальных вложений является использование экспертов консалтинговых фирм, имеющих практический опыт и соответствующую квалификацию.

Купить / скачать курсовую работу (Получить по e-mail ознакомительную версию курсовой работы.)